Новости

Этапы строительства “На высоте”

ДЕКАБРЬ-ФЕВРАЛЬ: ПОДГОТОВКА

В декабре прошлого года вся страна готовилась к Новому 2019 году, а мы готовились к началу строительства. Мы очистили участок от мусора и лишней растительности, подготовили стройплощадку, вырыли котлован для искусственного пруда и выровняли грунт. 21 декабря 2018 года мы заложили первый камень в будущий клубный коттеджный посёлок “На высоте”.

МАРТ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА

Не успела весна начаться, - а мы уже спешили поделиться с вами самым главным - видами посёлка “на высоте”. В середине марта мы презентовали широкой публике дизайн-концепцию посёлка с современными домами в едином архитектурном стиле. Вы впервые увидели, как будет выглядеть место, в котором вы вскоре будете наслаждаться жизнью.

АПРЕЛЬ: ФУНДАМЕНТ ПЕРВОГО ДОМА

Мы не стали долго тянуть, и через три недели после презентации концепта - заложили основание первого дома. Это был важный и торжественный шаг, но не менее важно было “не замирать на месте”. Фундамент мы заложили 9-го апреля, а уже 27-го вовсю возводили перекрытия.

МАЙ: СТАРТ ПРОДАЖ И СТРОИТЕЛЬСТВО ВТОРОГО ДОМА

В последний день майских праздников, 12 числа, мы открыли продажи коттеджей и пригласили в будущий посёлок риэлторов, оставшихся в восторге от видов, открывающихся с участков и скоростью строительства. именно тогда о нас и узнали большинство наших будущих жильцов. А уже через три дня мы заложили фундамент второго коттеджа.

СНОВА МАЙ: ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОТТЕДЖЕЙ

В самом конце весны, в 20-х числах мая мы представили дома, в которых будут жить покупатели участков. Это уютные “ПАРУС” (155 кв.м) и “ВОЛНА” (165 кв.м) и, конечно же, наша гордость - величественный и просторный “ЛИНКОР” (203 кв.м).

ИЮНЬ: ОТКРЫТИЕ САЙТА

В начале июня мы поделились с вами новостью о том, что наш сайт почти готов, и уже вскоре вся информация о клубном коттеджном посёлке “НА ВЫСОТЕ” будет собрана для вашего удобства в одном месте - с фотографиями, планами и возможностью покупки. мы обещали, что он будет запущен в ближайшее время - и сдержали своё слово. ХХ июня сайт http://vsochidoma.ru/ начал свою работу и встретил первых гостей и покупателей!

Последний участок!

Именно вы моежете стать обладателем последнего участка

01.02.2021
Подробнее

Мой дом, моя крепость!

Если вы ищете тихое, спокойное место вдали от мировой суеты - то обратите внимание на коттеджный посёлок “На высоте”.

15.04.2020
Подробнее

Прощай зима

Зима незаметно пролетела и лишь в феврале сочинская погода порадовала

05.03.2020
Подробнее

Коттедж Волна

Первый из наших коттеджей “ВОЛНА” достроен!

15.12.2019
Подробнее

Этапы строительства: осень 2019

Подведение итогов работы за осень, сбор урожая и маленький сюрприз в конце.

29.11.2019
Подробнее

Озеленение участков

В план строительства были изначально заложены ресурсы на “восстановление” почвы и местности вокруг завершённых коттеджей, а также - на их дальнейшее озеленение.

20.10.2019
Подробнее

Первый коттедж - достроен!

В апреле мы заложили фундамент нашего первого дома, а уже в сентябре, меньше, чем за полгода, рабочие полностью завершили в нём все строительные и отделочные работы.

04.10.2019
Подробнее

Отделка и гидроизоляция

В августе мы полным ходом стали подготавливать наши первые коттеджи к скорой сдаче.

30.08.2019
Подробнее

Флаги и дренажи

Бригада строителей “снаружи” в это же время завершала установку глубоких дренажных колодцев

14.09.2019
Подробнее
Россия, Сочи, ул.Саят-Нова
vsochidoma@gmail.com
Мы в соцсетях:
© 2019 Политика конфиденциальности создание и поддержка сайта Lawwin